Subasta 1067T, Lote # 205
RICARDO PÉREZ ALCALÁ
(Bolivia, 1939-2013)
Vagabundo
Firmado al frente
Acuarela sobre papel
Sin enmarcar
Con boceto de rostro al reverso.
Detalles de conservación.
38 x 28.4 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |